Schnelle Feierabendrunde zum Bärwalder See, drum herum und zurück.
Hin (Westpassage): Gnaschwitz ⇒ Dreistern ⇒ Salzenforst ⇒ Kleinwelka ⇒ Milkel ⇒ Mönau ⇒ Uhyst / Spree (Ortsmitte)
Rück (kürzester Weg): Uhyst / Spree ⇒ Straße Am Bärwalder See (alte Bautzener Straße) ⇒ Radweg an der B156 ⇒ Commerau ⇒ Großdubrau ⇒ Talsperre Bautzen / Radweg am Westufer ⇒ Bautzen
Kommentar verfassen